
Илон Маск назвал самоизоляцию «фашистской» мерой
Мнения американские миллиардеры опубликовали в комментариях к аналитике по финансовым отчетностям своих компаний, сообщает Reuters. - Это не демократично, это не свобода.
Верните людям их чертову свободу, - написал Илон Маск, добавив, что лишать людей возможности покинуть свои дома – это «по-фашистски». Он сказал, что Tesla «бурю выдержит», но многие небольшие компании «не выживут» в условиях ограничительных карантинных мер.
- Я бы назвал это насильственным заключением людей в их домах. Не для этого люди приезжали в Америку и строили эту страну, - высказался Маск.
Практически в то же время Марк Цукерберг написал, что обеспокоен анонсированным смягчением карантина. Он сказал, что экономические последствия пандемии будут более длительными,
. Читать на newizv.ru
