
Джоди Фостер впервые за долгое время сфотографировали с младшим сыном
60-летняя обладательница "Оскара" вышла на прогулку со своей женой Александрой Хедисон и сыном Китом. Джоди Фостер, несмотря на свою всемирную известность, ведет очень закрытый образ жизни и редко появляется на голливудских тусовках. И еще реже ее можно увидеть вместе с ее сыновьями – Чарльзом (род.
1998) и Кристофером "Китом" (род. 2001). Так что для поклонников стало сюрпризом, что ее младший сын вырос и стал выше своей знаменитой матери.
Об этом пишет Daily Mail. Джоди и ее семью сняли во время прогулки в Нью-Йорке. В последний раз папарацци фотографировали ее в компании сына летом 2021 года.
60-летняя Джоди, ее супруга, 53-летняя актриса Александра Хедисон и Кристофер совершили долгую прогулку от района Вест-Виллидж на Манхэттене до Рокфеллер-центра в центре Манхэттена. Джоди делит Кита, а также 24-летнего сына Чарльза со своей бывшей партнершей, кинопродюсером Сидни Бернард. Она и Сидни расстались в мае 2008 года после 15 лет совместной жизни.
Они начали встречаться в 1993 году после знакомства на съемках романтической драмы "Соммерсби". И Кит, и Чарльз были зачаты в результате ЭКО, но Джоди никогда не раскрывала личность отца мальчиков. Она также поставила перед собой цель держаться подальше от голливудской жизни.
Она взяла их на церемонию "Золотой глобус" в 2013 году и в своей благодарственной речи назвала своих сыновей потрясающими, сказав, что они побуждают ее "дышать и развиваться". Двукратная обладательница премии "Оскар" ранее призналась в интервью, что по мере того, как ее мальчики взрослеют, ей все тяжелее их отпускать. "Отпустить было непросто.
И это то, что я делаю сейчас. Это постоянное беспокойство. И это то, что ждет любого родителя.
Читать на focus.ua

