Без мужа и в Chanel. Мелания Трамп впервые за долгое время вышла в свет
Бывшую первую леди США впервые за много недель увидели в Нью-Йорке, когда она выходила из Башни Трампа. Дональду Трампу были предъявлены обвинения по семи пунктам, включая неправомерное хранение секретных документов. Сам Трамп это подтвердил, заявив, что ему предписано явиться в здание федерального суда в Майами, штат Флорида во вторник.
Это уже второе по счету обвинение в адрес Дональда Трампа и первое в истории обвинение в адрес бывшего президента США, выдвинутое федеральной прокуратурой. И Мелания Трамп, судя по всему, решила, наконец появиться на публике. Правда неясно, будет ли она поддерживать супруга.
Об этом пишет Daily Mail. Меланию Трамп увидели в Нью-Йорке впервые за долгое время. В последние месяцы, как сообщали инсайдеры, она находилась в имении мужа в Мар-а-Лаго в Флориде и старалась держать дистанцию.
Она не появлялась на мероприятиях предвыборной кампании Трампа с момента его ноябрьского объявления о том, что он собирается баллотироваться в президенты. Но, решив выйти в свет, бывшая первая леди сделала это стильно. Ее сфотографировали у знаменитой Башни Трампа в черно-бежевом образе.
Мелания была в расклешенной юбке с поясом, простом черном топе, с сумкой Chanel и в балетках Chanel. Образ она дополнила огромными солнцезащитными очками, скрыв за ними глаза. Интересно, но вместе с ней были ее мать и отец: Виктор и Амалия Кнавс.
В последнее время их часто видят вместе. Мелания появлялась со своим мужем на частных мероприятиях, в том числе в гольф-клубе Трампов в Бедминстере, штат Нью-Джерси, — их летней резиденции. Она также была замечена в Мар-а-Лаго с экс-президентом в День матери и 6 мая, когда она, ее муж и их сын Бэррон встретились с боксером Майком Тайсоном.
Читать на focus.ua


