Двух сбежавших из лагеря под Рязанью подростков нашли живыми в Самаре
ТАСС, 13 августа. Двух девочек 2004 и 2006 годов рождения, которые 20 июля самовольно ушли из детского оздоровительного лагеря в Касимовском районе Рязанской области, нашли живыми в Самаре, куда они уехали попутным транспортом. Об этом в пятницу сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ по Рязанской области.
20 июля несовершеннолетние девочки самовольно покинули территорию детского оздоровительного лагеря "Ласточка". В их поисках задействовали сотрудников полиции, волонтеров поискового отряда "Лиза Алерт". 29 июля по факту исчезновения детей следователи возбудили уголовное дело по п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ "Убийство двух и более лиц".
"Следствием установлено, что девушки, используя попутный транспорт, добрались до города Самары,
Читать на tass.ru