Двоих жителей Аткарска отправили под домашний арест за то, что они похитили саратовца и держали его в погребе
Задержанных за похищение человека двух жителей Аткарска отправили под домашний арест. Об этом сообщает СУ СК по Саратовской области.
По данным следствия, 29-летний потерпевший за хищение отбывал наказание в колонии. В этот период один из его давних приятелей оказывал материальную поддержку девушке осужденного и ему самому. Кроме того, второй из товарищей мужчины, находившегося в местах лишения свободы, по его просьбе, передал его девушке свой легковой автомобиль. После отбытия наказания 29-летний мужчина переехал жить и работать в Саратов. Приятели напомнили ему о долге в размере 100 000 рублей за оказанную материальную поддержку его девушке и 60 000 рублей за автомобиль.
Утром 16 ноября 2020 года 30 и 32-летний жители Аткарска направились
Читать на nversia.ru