Двое украинских военнослужащих погибли во вторник на Донбассе
Украинский военнослужащий погиб в ходе обстрела со стороны российских наемников на Донбассе во вторник, еще один погиб вследствие подрыва на взрывном устройстве, сообщается на странице оперативно-тактической группировки «Восток» в Facebook. «Сегодня, 6 апреля...
вооруженные формирования РФ в очередной раз нарушили режим прекращения огня и осуществили обстрел позиций украинских защитников вблизи населенного пункта Невельское. Вследствие вражеского минометного огня один украинский защитник получил ранения.
Воину оперативно оказали первую медицинскую помощь но, к сожалению, во время эвакуации он умер. Также, недалеко от населенного пункта Степное результате подрыва военного автомобиля на неизвестном взрывном устройстве один военнослужащий
. Читать на capital.ua