Двое сирийских военных погибли при обстрелах со стороны боевиков в Алеппо и Идлибе
Москва. 13 ноября. INTERFAX.RU - Двое военных армии Сирии погибли, еще двое были ранены в результате обстрелов террористами правительственных сил в провинциях Алеппо и Идлиб, сообщил в субботу на брифинге заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в САР контр-адмирал Вадим Кулить.
"В провинции Идлиб в результате снайперских обстрелов, произведенных террористами из района Флайфель по позициям правительственных сил в районе населенного пункта Кавкаба, а также из района Фатира по позициям правительственных сил в районе населенного пункта Мелладжа два сирийских военнослужащих погибли и один получил ранение. В провинции Алеппо в результате минометного обстрела, произведенного
Читать на interfax.ru
