Двое полицейских, разгонявших сторонников Трампа у Капитолия, покончили с собой
Исполняющий обязанности главы полиции Вашингтона Роберт Конти сообщил, что двое полицейских, разгонявших сторонников Трампа в районе Капитолия, покончили с собой. Он отметил их "самопожертвование", выступая в палате представителей Конгресса.
Как сообщается на сайте органа, полицейский назвал имена погибших: Джеффри Смит и Говард Либенгуд. Полицейский Брайан Сикник скончался от ранений, еще 65 офицеров получили телесные повреждения разной степени тяжести.
Ruposters писал, что несколькими неделями ранее в Соединенных Штатах нашли мертвым сторонника Трампа, обвиненного в похищении ноутбука спикера Палаты представителей Нэнси Пелоси.
6 января сторонники Дональда Трампа устроили акцию протеста у Капитолия, а затем ворвались в здание парламента.
Читать на ruposters.ru


