Движение по трассе М-7 в сторону Москвы перекрыто из-за ДТП на обходе Нижнего Новгорода
Движение по федеральной трассе М-7 временно перекрыто из-за аварии, которая произошла днем 5 июня на обходе Нижнего Новгорода. На 421-м километре автодороги столкнулись два грузовика.
Об этом сообщает ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород.Причины аварии в настоящее время выясняются, на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Объехать данный участок можно по автодороге Р-158 от развязки с М-7 «Волга» в сторону поселка Ольгино и далее по трассе 22К-0125 с выходом на М-7 «Волга» в районе поселка Окский.
Об открытии движения после ликвидации последствий ДТП будет сообщено дополнительно. Водителям следует заранее планировать свой маршрут с учетом сложившихся обстоятельств.Напомним, два человека погибли в выехавшей на встречную полосу
. Читать на vgoroden.ru