Две трети россиян любят город, в котором живут
Две трети россиян любят город, в котором живут. Такие результаты показало исследование сервиса "Работа.ру", сообщает РИА Новости.
Согласно опросу, 67% респондентов любят город, в котором живут, а 26% опрошенных относятся к нему нейтрально. И лишь 7% не любят свой город.
Самым "любимым" у местных жителей оказался Сочи - 100% опрошенных сочинцев высказались о любви к городу. На втором месте - Санкт-Петербург. Его любят 84% респондентов. Третье место занял Воронеж - его любят 82% местных жителей.
При этом большинство сочинцев подчеркнули в своем городе красивую природу, петербуржцы отметили архитектуру, а жители Воронежа объяснили свою любовь к городу близостью к друзьям и родственникам.
Всего в исследовании приняли участие более 5000
Читать на rg.ru

