Две городские бани откроются в Пскове 2 июля
Благодаря решению оперативного штаба по борьбе с коронавирусом 2 июля в Пскове откроются две городские бани. Об этом со ссылкой на директора Банно-прачечного комбината, депутата Псковской гордумы Сергея Колосова пишет Псковская Лента Новостей.
Помыться и попариться можно будет в бане на Советской и Конной. Правда, из-за пандемии COVID-19, посетителей ждут нововведения. Они начнутся уже, что называется, «с вешалки» - весь персонал обяжут работать в масках и перчатках, а также ежечасно дезинфицировать все поверхности. Есть и другие нюансы.
По теме: В Псковской области могут разрешить работу муниципальных баньНапример, двухместные скамейки в раздевалках можно будет использовать только одному посетителю, а не двум одновременно. Кроме того,
Читать на mk-pskov.ru