
Дважды вакцинировавшийся глава Бурятии заразился коронавирусом
Впервые Алексей Цыденов поставил прививку в сентябре прошлого года. В начале июля он ревакцинировался.
Глава Бурятии Алексей Цыденов заразился коронавирусом. Об этом он сообщил в Instagram.
«Обоняние есть, вкус есть. Температуры нет. Просто насморк. Видимо, прививка так работает», — написал глава Бурятии в Instagram.
На прикрепленном к сообщению видео он рассказал, что заболел COVID-19, хотя «дважды вакцинирован». Несмотря на то что тест показал наличие вируса, чувствует себя Цыденов, по его словам, нормально.
Как рассказал глава региона, он регулярно делает тесты на COVID-19, последний раз проверялся 2 сентября на Восточном экономическом форуме (ВЭФ) во Владивостоке и получил отрицательный результат. После этого он «где-то подцепил»
Читать на pravda-tv.ru

