
Дважды вакцинировавшийся глава Бурятии заразился коронавирусом
Вернувшийся с Восточного экономического форума глава Бурятии Алексей Цыденов сообщил, что заразился коронавирусом. При этом он дважды вакцинировался. Об этом чиновник рассказал в Instagram.
«Сюрприз у меня. Ковид подхватил, хотя дважды вакцинирован. Самочувствие нормальное, нос только немножко гундит. Думаю, и дальше будет в форме гриппа», — отметил Цыденов.
Глава региона добавил, что регулярно делает тесты на COVID-19, последний раз проверялся 2 сентября на Восточном экономическом форуме во Владивостоке и получил отрицательный результат. Но за прошедшие дни где-то «подхватил» коронавирус.
Сейчас в России зарегистрированы четыре вакцины от коронавируса: «Спутник V», «ЭпиВакКорона», «КовиВак» и «Спутник Лайт». Результаты клинических
Читать на znak.com

