
Глава Бурятии рассказал, когда его выпустят из «клетки»
УЛАН-УДЭ, 16 сентября, ФедералПресс. Глава Бурятии Алексей Цыденов, рассказал о том, как работает на самоизоляции из-за коронавируса. Видео в домашней обстановке он опубликовал на своей странице в Instagram. «Это место, где я то ли болею, то ли работаю.
Целая студия развернута, постоянно проходят видеоконференции. Самочувствие как было нормальное, так и остается.
Только тесты положительные. Сегодня прошел очередное исследование.
Надеюсь, скоро из «клетки» выпустят», – рассказал Цыденов подписчикам.Новость о том, что дважды вакцинированный глава Бурятии «подхватил ковид» появилась на прошлой неделе. Получив положительный результат тестирования, Алексей Цыденов сразу ушел на самоизоляцию.Ранее «ФедералПресс» писал, что Владимир Путин ушел на
. Читать на fedpress.ru
