Два жителя Владивостока подожгли автомобили ради "авторитета"
ВЛАДИВОСТОК, 15 фев – РИА Новости. Полицейские задержали во Владивостоке двух юношей, которые, с их слов, ради авторитета среди знакомых подожгли иномарки, ущерб от их действий составил девять миллионов рублей, сообщает УМВД РФ по Приморскому краю.
Первый инцидент произошел в ноябре 2020 года на стоянке на улице Каплунова. Ночью в сторожку к охраннику зашли двое мужчин в медицинских масках.
Один из них ударил работника автостоянки в лицо, тот потерял сознание и очнулся лишь тогда, когда зашел полицейский, который случайно оказался рядом. Во втором случае в декабре двое мужчин повредили забор и проникли на охраняемую автостоянку, где подожгли BMW X6.
Огонь перекинулся на Toyota Land Cruiser и Subaru Forester. Автомашины выгорели полностью.
Читать на ria.ru

