Два жителя Владивостока угнали четыре автомобиля с помощью ножниц
Первореченский районный суд Владивостока признал виновными двух местных жителей в краже четырёх автомобилей, которые они вскрывали с помощью канцелярских ножниц. Об этом сообщается на сайте прокуратура Приморского края.
Было установлено, что угоны фигуранты дела совершали в апреле и июне 2019 года. С помощью ножниц они похитили четыре автомобиля на территории города, нанеся потерпевшим ущерб на сумму более 600 тысяч рублей.
«Суд согласился с мнением государственного обвинителя, признав подсудимых виновными в совершении указанных преступлений», — говорится в записи ведомства.
Одному из подсудимых назначено пять лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Второй получил три года исправительной колонии
Читать на reendex.ru

