
Два человека пострадали в ДТП с участием автомобиля посольства РФ в Албании
ДТП с участием автомобиля, принадлежащего посольству РФ в Албании, случилось на Адриатическом побережье. Из-за плохой погоды машина вылетела с трассы. Два человека получили серьезные травмы.
Об этом пишет со ссылкой на Albanian Daily News. По информации журналистов, один из пострадавших в аварии – сотрудник дипломатического представительства в Тиране.
Официальных комментариев от посольства РФ в Албании пока что не было. В СМИ пишут о том, что авария случилась из-за дождливой погоды и воды на дороге. Водитель не смог управлять транспортным средством на скользкой трассе, из-за чего оно вылетело с дороги.
Ранее сообщалось о том, что трасса «Кола» в Ленобласти местом массового ДТП с участием трех легковых автомобилей и грузовика. «КамАЗ» смял машины, находящиеся на повороте налево. В аварии погибла девочка 2005 года рождения.
Источник Читать на politexpert.net
