ДТП с украинским автобусом в Польше: еще двух пострадавших выписали из больницы
Об этом говорится в сообщении Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, передает "ДС".
"По состоянию на 7:00 10 марта, по информации Министерства иностранных дел Украины, в лечебных учреждениях республики Польша находятся 22 человека (из них двое — в тяжелом состоянии)", — отметили в ДСНС.
Накануне сообщалось о 24 госпитализированных, девять из которых были в тяжелом состоянии.
Как писала "ДС", в ночь на 6 марта в Польше упал с моста рейсовый автобус Познань-Херсон. В нем находились 57 человек, все — граждане Украины. Пятеро погибли. По предварительной информации, авария произошла из-за того, что водитель не справился с управлением. Позже польские чиновники сказали, что причины ДТП пока не известны.
Все самое важное за сегодня читайте на наших
Читать на dsnews.ua
