
"Других версий нет": Навальный обвинил в своём отравлении Путина
Алексей Навальный дал первое интервью после немецкому журналу Der Spiegel после выхода из комы.Политик рассказал, что планирует вернуться в Россию. "И я не боюсь!" — сказал Навальный (перевод РБК).Он также назвал того, кто мог стоять за покушением на его жизнь.
"Я утверждаю, что за случившимся стоит (президент РФ Владимир — прим. ред.) Путин, а других версий преступления у меня нет", — заявил политик.Навальному стало плохо 20 августа во время перелета из Томска в Москву.
Самолёт экстренно сел в Омске, политика доставили в больницу, где он провел два дня, затем его перевезли в берлинскую клинику "Шарите".Немецкая сторона утверждает, что Навального отравили ядом группы "Новичок". Соратники политика сообщили, что яд нашли на бутылке из его
. Читать на dp.ru

