Алексей Навальный впервые после отравления дал интервью российскому журналисту
Он и его супруга Юлия рассказали о случившемся с политиком и его нынешнем самочувствии Юрию Дудю. Видео появилось на YouTube-канале «ВДудь». Навальный отметил, что сейчас он может передвигаться самостоятельно, занимается с физиотерапевтом и чувствует себя гораздо лучше.
Ранее Навальный дал интервью немецкому изданию Der Spiegel, в котором обвинил президента России Владимира Путина в причастности к своему отравлению. Главный критик Кремля был отравлен ядом группы «Новичок», — говорят немецкие эксперты. Эти данные подтвердили шведская и французская лаборатории. Пробы были также направлены в Организацию по запрещению химического оружия. В Москве, в свою очередь, настаивают, что в тех анализах, которые брали у Навального на территории
Читать на echo.msk.ru



