



Дробыш рассказал, почему зрителей «душат Киркоровым» на «голубых огоньках»
Продюсер Виктор Дробыш жестко раскритиковал новогодние шоу, на которых из года в год выступают одни и те же стареющие звезды. По его мнению, зрители сами виноваты в том, что не пропускают такие программы.
Дробыш отметил, что считает смешным смотреть «голубые огоньки», а после жаловаться на то, что каждый раз зрителя «Киркоровым опять душат». «Что заслуживает слушатель, то и получает.
Видимо, зрителям этого хочется. Чтобы изменить содержание „голубых огоньков“, нужно не смотреть некачественный контент», — сказал он в беседе с URA.RU.
Решение проблемы продюсер видит простое — стоит только перестать включать те каналы, где транслируют подобные передачи. «Раз смотрите, значит любите.
А любовь зла, полюбишь и кого угодно», — вынес вердикт он. На
. Читать на 5-tv.ru