
Мерабова: Режиссеры «Голубого огонька» заставили участников «Голоса» выступать под фонограмму
Режиссеры «Голубого огонька» заставили участников шоу «Голос» выступать под фонограмму. Об этом рассказала подопечная Леонида Агутина Мариам Мерабова. Изображение взято с: Youtube.com Каждый год в новогодних программах на российском телевидении выступают одни и те же артисты.
Впрочем, иногда режиссеры решают изменить эту традицию. Так произошло и во время подготовки передач в этом году. К записи «Голубого огонька» организаторы привлекли финалистов проекта «Голос», в числе которых оказалась и Мариам Мерабова.
Правда, появление этой и других участников популярного шоу обернулось конфузом. Оказалось, что они совершенно не умеют петь под фонограмму. Им было сложно попадать движениями губ в такт мелодии.
Читать на actualnews.org


