
Драчёв: России за ОИ поставлю тройку. Мы на второстепенных ролях в биатлоне
Бывший глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв оценил результаты российских биатлонистов на Олимпиаде в Пекине (Китай). «Что касается выступления нашей сборной в биатлоне на ОИ, понятно, что бороться с Бё или Майе у нас не было шансов. В какие-то моменты нам чуть-чуть не хватило, как например Цветкову.
Но это в качестве утешения. Мы понимаем, насколько мы недотягиваем до норвежской и французской сборной. Мы на третьих, четвёртых и ещё более второстепенных ролях в биатлоне.
На этой Олимпиаде мы не показали ничего. Я бы поставил нам тройку. Для девочек эта оценка авансом, потому что у них совсем всё печально.
Кристина Резцова пришла и спасла сезон женской команды. Она сделала практически невозможное», — сказал Драчёв в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Филиным. Герои сборной России: спецпроект о наших на Олимпиаде-2022 Самое важное об Олимпиаде в Пекине в нашем «инстаграме»! Подписывайся.
Читать на championat.com