
Драчев назвал сборную России по биатлону командой "второго уровня"
Сборная России по биатлону практически не имела возможности бороться за высшие награды в минувшем сезоне, поскольку команды Франции и Норвегии ушли в колоссальный отрыв, а все остальные остались на "втором уровне", заявил экс-глава СБР Владимир Драчев в беседе с Nation News.
Прошлый биатлонный сезон был не самым удачным для российской сборной. Мы поставили несколько антирекордов по количеству стартов без медалей. Были и локальные успехи, однако их можно пересчитать по пальцам. Большинство спортивных экспертов назвали сезон 2019/2020 провальным.
С этим мнением не согласен чемпион мира, серебряный призер Олимпийских игр Владимир Драчев, возглавлявший Союз биатлонистов России до июля 2020 года. Он полагает, что наши спортсмены были готовы к
Читать на nation-news.ru