DPA: Россия запретила въезд членам аппарата правительства Германии
СМИ со ссылкой на источники в МИД ФРГ сообщили, что Россия ввела запрет на въезд в страну ряда представителей правительственного аппарата Германии. Об этом стало известно во вторник, 22 декабря.Временный поверенный в делах посольства Германии в Москве Беате Гжески рассказала, что российское внешнеполитическое ведомство заявило об ответных мерах на санкции, которые страны Евросоюза ввели в связи с инцидентом с Алексеем Навальным.
Она присутствовала во время беседы в министерстве. Имена конкретных представителей, которые попали под санкции РФ, пока не называли.В МИД России отметили, что недружественные акции со стороны западных стран и впредь будут получать адекватный ответ.Депутат Госдумы Чепа назвал введение новых санкций США против РФ
. Читать на argumenti.ru



