


Довлатова рассказала об инциденте, за который ее так и не простила тяжелобольная МакSим
Радиоведущая Алла Довлатова раскрыла причину ссоры с певицей МакSим, которая сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии. Журналистка рассказала 5-tv.ru, что так и не смогла принести извинения за неприятный инцидент и сожалеет об этом.
«У нас был год назад инцидент с ее пиарщицей. Так получилось, я ей звонила из прямого эфира несколько раз и не могла дозвониться.
И потом в эфире сказала, что МакSим пропала с радаров — ну так, в шутку. На следующий день где-то в СМИ появилась статья, что Довлатова бьет в набат: „куда делась МакSим?“.
И там кто-то написал, что она в какой-то клинике на лечении», — рассказала радиоведущая. К несчастью, шуточное беспокойство Довлатовой о состоянии МакSим оказалось совсем не шуткой.
Читать на 5-tv.ru