Дорожников и коммунальщиков в Гродненской области привлекли к ответственности за нерасчищенные в срок дороги
10 февраля, Гродно /Корр. БЕЛТА/.
В Гродненской области за нарушение сроков очистки дорог от снега к ответственности привлекли свыше 20 сотрудников дорожных и коммунальных служб. Об этом БЕЛТА сообщили в управлении ГАИ УВД Гродненского облисполкома.
Ситуация на дорогах области порой была непростой. Непрекращающиеся снегопады не позволяли убрать снег полностью.
Однако после того как погода стабилизировалась, выявились и недостатки в работе. "С начала года за нарушение сроков очистки дорог к ответственности привлечено 27 должностных лиц дорожных и коммунальных служб области.
При этом 23 их них - с 25 января по сегодняшний день", - рассказали в ГАИ. Выдано 15 предписаний на устранение недостатков."Во время снегопадов Госавтоинспекция региона
. Читать на belta.by