Дорохович поручил проконтролировать, как вывозят мусор занимающие первые этажи частники
26 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Заместитель председателя Мингорисполкома Александр Дорохович поручил всем районам Минска проконтролировать, как организован вывоз мусора частными организациями, расположенными на первых этажах зданий. Поручение прозвучало сегодня на заседании рабочей группы по благоустройству и содержанию столицы, передает корреспондент БЕЛТА."Наши слова не должны расходиться с делом.
Настал черед навести порядок на первых этажах, где занимают помещения субъекты хозяйствования. У некоторых задача - минимизировать затраты, не платить налоги, обойти закон.
А наша задача - сделать так, чтобы каждый платил. Пока что многие вывозят мусор под видом физлица и не платят экологический налог.
Читать на belta.by

