

Допуск в Раду по COVID-сертификатам: часть парламентариев ведут себя агрессивно и недовольны новыми порядками
Введение жесткого порядка входа в Верховную Раду по COVID-документам сразу принесло плоды - парламентарии и работники ВР стали активнее записываться на вакцинацию. Об этом 15 ноября в своем Телеграм-канале сообщил глава комитета по вопросам медицины Михаил Радуцкий.
- По словам первого заместителя председателя ВРУ Александра Корниенко, по состоянию на 11 часов в пункте вакцинации в отеле «Национальный» (ул. Липская,5) вакцинировались или записались на прививку от коронавируса 100 человек, - отметил он.
К сожалению, продолжает Радуцкий, не все народные избранники адекватно восприняли новые правила доступа к зданиям парламента.
- Уже есть случаи, когда парламентарии ведут себя агрессивно. В частности, при входе в Верховную Раду оказывают
Читать на kp.ua
