

Домашние матчи «Йокерита» с московским «Динамо» и «Салаватом Юлаевым» пройдут без зрителей
Домашние матчи «Йокерита» в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги с московским «Динамо» и уфимским «Салаватом Юлаевым» состоятся без зрителей, сообщается на сайте финского клуба. Турнирная таблица регулярного чемпионата КХЛ сезона-2020/2021.
Данное решение принято в связи с запретом властей Южной Финляндии на проведение массовых мероприятий с участием более 20 человек на территории Хельсинки и Уусиммаа. Запрет вступает в силу 23 ноября и действителен до 13 декабря.
Матч «Йокерита» с «Динамо» запланирован на 24 ноября, а с «Салаватом Юлаевым» — на 2 декабря. При этом подчёркивается, что ближайшая домашняя встреча «Йокерита» с «Сочи», которая состоится 20 ноября, пройдёт со зрителями.
Читать на championat.com