
Додон ушел на самоизоляцию после визита в Москву
Игорь Додон участвовал в военном параде, он принял решение самоизолироваться в своей резиденции в Холерканах.Об этом Додон сообщил в эфире телепрограммы "Президент отвечает", сообщает "Европейская правда" со ссылкой на канал TV8."Я решил некоторое время провести в изоляции. 48, 72 часа, сколько потребуется.
Пока не буду участвовать в публичных мероприятиях. Но на следующей неделе поеду в Окницу на встречу", - сказал Додон.По словам президента, он дважды сдал тест на коронавирус перед поездкой в Москву.
Все 75 солдат Национальной армии, которые также участвовали в параде, здоровы.Додон также опроверг слухи, что в его окружении есть инфицированные COVID-19. Он отметил, что за все время пандемии был обнаружен всего один случай коронавируса в
. Читать на charter97.org

