

Дочь Алсу отдала полученный за победу на "Голосе" миллион больным раком детям
Девочка вместе с мамой выступит на благотворительном концерте
Дочь Алсу Микелла Абрамова передала выигранный на «Голосе» миллион рублей фонду имени Анжелы Вавиловой, который помогает онкобольным детям. Девочка с сестрой и знаменитой мамой посетила хоспис фонда в День защиты детей.
Как рассказал ТАСС председатель правления фонда Владимир Вавилов, Микелла отдала деньги через три дня после повторного финала шоу. «Она подписала договор и вручила его мне, тот миллион, который она выиграла, она сказала: „Я вам передаю этот миллион для ваших деток“, — поделился Вавилов.
Алсу поступок дочери не прокомментировала. Зато она пообщалась с детьми, которое проходят лечение. »Ребятам в хосписе, а также их родителям, помощь и по...
Читать на tvc.ru


