До и после: судимая участница «Дома-2» Настя Дашко сделала себе «другое» лицо
Судьба экс-участницы скандального телепроекта «Дом-2» Анастасии Дашко сложилась не так, как ей мечталось: ошеломляющая популярность сменилась застенками колонии. В 2013-м звезду осудили на несколько лет по статье о финансовых махинациях.
По освобождении, казалось, начнется новая жизнь: женщина занялась бизнесом, родила двоих детей и… внезапно столкнулась с не менее тяжкой проблемой: брак оказался на грани развала. Виной всему были серьезные изменения во внешности Дашко: после второй беременности ее фигура заметно округлилась, что перестало устраивать любимого супруга.
«Мне хочется, чтобы меня просто любили, хочется быть желанной для своего мужа. Но он меня обижает и оскорбляет», — едва сдерживая слезы, рассказывала Настя.
Читать на 5-tv.ru

