

Днепропетровщина под обстрелом: оккупанты обстреляли Зеленодольск из артиллерии
Российские войска обстреляли из артиллерии город Зеленодольск, села Марьянское и Большая Костромка в ой области, пострадало предприятие энергетической инфраструктуры, один человек ранен. Об этом в Telegram-канале сообщил председатель ой ОГА Валентин Резниченко, передает . Ночь в ой области была не спокойной.
Сигналы воздушной тревоги звучали, практически, не переставая. По его словам, оккупанты обстреляли Зеленодольскую общину. Били из артиллерии.
Попали по предприятию энергетической инфраструктуры. "На предприятии произошла утечка смазки и сильный . Спасатели несколько часов гасили огонь.
Один работник предприятия ранен. Под обстрел попали сам Зеленодольск, села Марьянское и Большая Костромка", - сообщил глава области. Отметим, что практически российской армией в течение 26 апреля. Разрушение семи домов зафиксировали спасатели, повреждено гораздо больше. Читайте также:
. Читать на vchaspik.ua