Дмитрий Песков рассказал о подготовке «нормандского» саммита
Политсоветники руководителей Германии, России, Украины и Франции ведут работу в интересах подготовки саммита в нормандском формате. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью телеканалу «Россия-1».
Представитель Кремля подчеркнул, что Москва будет настаивать на том, что для проведения нового саммита «четверки» должны быть выполнены хоть какие-то предыдущие договоренности.
«Но тем не менее ведется работа. И работа ведется по линии политсоветников очень напряженная», — констатировал Песков.
По его словам, «политсоветники «четверки» находятся в постоянном контакте». «Это очень сложный контакт, требует огромного терпения всех четырех сторон, но тем не менее он ведется. И ведется он как раз в интересах подготовки и
Читать на pnp.ru
