Дмитрий Губерниев отреагировал на снятие Натальи Непряевой с марафона на Олимпиаде
Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на решение российской лыжницы Натальи Непряевой сняться с марафона свободным стилем на Олимпийских играх в Пекине (Китай). Спортсменка снялась по ходу гонки.
«Непряева задачу на Олимпийские игры выполнила сполна! Спасибо, Наташа! Непряевой силы пригодятся и после Пекина, она лидер и фаворит Кубка мира!» — написал Губерниев в своём телеграм-канале. Непряева ранее на Олимпиаде в Пекине завоевала золото в эстафете, серебро в скиатлоне и бронзу в командном спринте.
Женский масс-старт является последней лыжной гонкой на Играх-2022 Герои сборной России: спецпроект о наших на Олимпиаде-2022Самое важное об Олимпиаде в Пекине в нашем «инстаграме»! Подписывайся. Новость по теме Наталья Непряева снялась с марафона на Олимпиаде в Пекине
. Читать на championat.com
