



Дмитрий Гафин высказался о работе Славиши Йокановича в «Динамо» в первой части сезона
Член совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин прокомментировал работу главного тренера московской команды Славиши Йокановича. «Насколько довольны развитием под руководством Йокановича? У нас было достаточно бодрое начало —без проигрышей.
В том числе обыграли «Спартак». Потом был неудачный момент… Но важно, что у команды есть характер — мы смогли переломить ситуацию.
Судя по тому, что мы видим на сегодняшний день, у нас команда с характером и потенциалом. В команде достаточное количество молодых игроков, которые заменили практически полсостава футболистов, уехавших за границу.
У нас были объективные сложности, но мы понимаем, что нужно время, усилия для того, чтобы развиваться в тех условиях, в которых находимся», — сказал Гафин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым. Новость по теме «Динамо» — ЦСКА: Скопинцев открыл счёт на 40-й минуте и вывел хозяев вперёд
. Читать на championat.com