
Для жителей Нижних Серег начали собирать гуманитарную помощь
В Екатеринбурге открывается сбор гуманитарной помощи для пострадавших от наводнения в Нижних Сергах. Об этом сообщает православная служба «Милосердие». Волонтеры принимают питьевую воду в пятилитровых бутылках, продуктовые наборы (тушенка, консервы, макароны, крупы, чай, сахар, мука, печенье, растительное масло), одежду для детей и взрослых (летнюю и на межсезонье).
Центр гуманитарной помощи открыт с сегодняшнего дня с 10 до 18 часов по адресу: улица Фучика, 3. Вещи и продукты принимаются до 23 июля.
Еще один пункт сбора открыла «Молодая гвардия» по адресу: улица Восточная, 68, офис 301. «Жители Нижних Серег эвакуировались из своих домов, оставляя все личные вещи. За короткое время уровень воды сильно поднялся и сносил на своем пути не
Читать на newdaynews.ru

