Для застрявших на границе с Грузией дальнобойщиков организовали душ и полевые кухни
Пробка из большегрузных машин на подъезде к границе с Грузией продолжает расти. Сейчас очередь из фур уже не только в Северной Осетии, но и в соседних Кабардино-Балкарии и Ингушетии. Желающих проехать российско-грузинскую границу несколько тысяч. Застрявшим на обочине водителям помогают волонтеры и власти, передает корреспондент телеканала «МИР 24» Чермен Улубиев.
У этих дальнобойщиков есть повод петь в душе. Сегодня впервые за много дней они могут искупаться. Непозволительная роскошь на обочине трассы – теперь реальность. Вода в цистерне еще не согрелась, а желающих принять душ уже несколько десятков водителей.
«Я стоял пять дней на трассе, десять дней здесь стою. Где искупаться? Машину не можешь оставлять. Так и стояли. А что делать?
Читать на mir24.tv
