Директора воронежского дома престарелых оштрафовали за нарушение антиковидных мер
Директора дома-интерната для престарелых и инвалидов, расположенного в одном из сёл Грибановского района, оштрафовали за нарушение антиковидных мер. Об этом корреспонденту «Вести Воронеж» рассказали в пресс-службе райсуда в среду, 1 сентября.
Специалисты Роспотребнадзора выявили, что к работе допускались сотрудники с явными признаками заболевания, работники пищеблока не были обеспечены средствами индивидуальной защиты, в обеденном зале отсутствовали мало и полотенца, а в комнатах у больных стариков – не организовано питание.
В результате директор был привлечён к административной ответственности и оштрафован на 25 тыс. рублей.
Не так давно за нарушение антиковидных мер оштрафовали стриптиз-клуб d'Aragona в центре Воронежа. Он должен выплатить
Читать на vestivrn.ru

