
Директора школы хотят привлечь по дулу о гей-пропаганде из-за рисунка радуги пятиклассницы
В МВД поступило заявление с просьбой привлечь к ответственности директора московской школы района Отрадный по административной статье о гей-пропаганде среди несовершеннолетних. Поводом для обвинений стал рисунок радуги одной из школьниц на уроке "Давайте жить дружно!", посвященный Международному дню толерантности.
Урок провели для учеников пятых классов 16 ноября. С заявлением в полицию обратилась общественный уполномоченный по защите семьи из Петербурга Ольга Баранец. Она попросила привлечь руководство школы к ответственности "за пропаганду половых извращений".
"На уроке детям давались обязательные задания нарисовать ЛГБТ-символику в знак толерантности и уважения к представителям нетрадиционной ориентации. <…> Как усматривается из
Читать на kasparov.ru

