Директор Псковской филармонии: 25% зрителей лучше, чем ничего
25% зрителей в зале для Псковской областной филармонии лучше, чем вообще отсутствие зрителей из-за коронавирусных ограничений. Об этом в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» в Пскове рассказала директор Псковской филармонии Елизавета Барышникова, передает корреспондент "МК в Пскове"
Гостья студии рассказала, что филармония может начать работу при участии своих собственных коллективов. «То есть все проекты, которые могут проходить при заполняемости зала в 25% - это проекты филармонии», - пояснила она. Речь о проведении гастрольных и проектных мероприятий пока не идёт.
Кстати, первое мероприятие, по словам Елизаветы Барышниковой в филармонии пройдёт 6 февраля. «Мы в отличии от театра кукол и от театра драмы не имеем репертуарных спектаклей,
Читать на mk-pskov.ru