
Дипломатам пришлось возвращаться изКНДР вРоссию натележке
Министерство иностранных дел сообщило, что сотрудники российского посольства в КНДР, возращаясь на родину, часть пути преодолели на дрезине, которую сами и толкали. Это связано с тем, что железнодорожное сообщение с КНДР закрыто из-за пандемии коронавируса.
По информации дипведомства, 25 февраля в Россию вернулись восемь дипломатов и члены их семей.
Отмечается, что единственным мужчиной в группе был третий секретарь посольства Владислав Сорокин, а самой юной путешественницей — его трехлетняя дочь. Толкать конструкцию по железной дороге россиянам пришлось больше километра.
facebook.com
На российской погранстанции Хасан вернувшихся соотечественников встретили коллеги из представительства МИД во Владивостоке. Затем автобус,
Читать на ridus.ru

