"Динамо" зрелищно разорвало клуб Первой лиги и вышло в финал Кубка Украины
Команда Мирчи Луческу не оставила никаких шансов "Агробизнесу". Киевское "Динамо" разгромило "Агробизнес" из города Волочиск Хмельницкой области в 1/2 финала Кубка Украины.
Встреча на поле городского стадиона им. Романа Шухевича в Тернополе завершилась победой "бело-синих" со счетом 3:0.
Со старта поединка столичный клуб забрал мяч под свой контроль и полность доминировал. В первом тайме киевляне нанесли 7 ударов по воротам Андрея Артыма против ни одного у соперника.
Однако открыть счет подопечные Луческу смогли лишь перед самым перерывом - Богдан Леднев из-за пределов штрафной классным ударом поразил нижний угол после передачи Жерсона Родригеса. Стоит отметить, что в первом тайме хорошие шансы отличиться также имели Артем Беседин и Жерсон
. Читать на tsn.ua