
"Динамо" сыграет с голландским АЗ за право выступить в группе Лиги Чемпионов
квалификации Лиги Чемпионов сыграет с голландцами из АЗ (Алкмаар).Об этом стало известно по результатам жеребьевки, которая состоялась в Ньоне, пишет Tribuna.Матч "Динамо" - АЗ состоится в Киеве. Раунды отбора в этом году из-за пандемии коронавируса пройдет в одноматчевом формате.
Кроме того, встреча пройдет без зрителей.АЗ - серебряный призер чемпионата Нидерландов сезона 2019/20. Наивысшим достижением АЗ в чемпионате Нидерландов является первое место в сезонах 1980/81 и 2008/09 Все пары 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов:Матчи третьего раунда квалификации пройдут 15-16 сентября. В случае ничьей предусмотрено дополнительное время и серия пенальти. Победители выйдут в раунд плей-офф квалификации ЛЧ, проигравшие – групповой этап
. Читать на strana.ua

