Диетологи перечислили сладости, которые не наносят вреда при похудении
Определенные сладости можно спокойно есть и не бояться набрать лишний вес. Если употреблять их в умеренных количествах, то вреда для фигуры не будет. К выводу пришли диетологи из Испании.
Первым делом для снижения веса стоит в разы снизить потребление сахара, однако полный отказ от сладкого вызовет стресс для организма. Именно поэтому важно находить продукты, которые поддержат его и помогут уйти от ненужного продукта. Одним из рекомендуемых десертов является шоколад, который содержит не менее 70% какао, передает .
Также существует целый ряд продуктов, которые будут полезны для организма и не повлияют на фигуру. В их числе: изюм, курага, финики, вишня, смузи и домашний яблочный пирог. Фрукты сыграют полезную роль вдвойне, так как отобьют тягу
Читать на nation-news.ru



