Диетологи назвали причину постоянного чувства голода у некоторых людей
Исследователи медицинской научной компании выяснили, почему некоторые люди постоянно чувствуют себя голодными и никак не могут избавиться от лишнего веса.
Полезные советы, которые спасут ванную комнату от грибка и бактерий
По мнению специалистов, постоянное чувство голода у некоторых пациентов вызывают скачки уровня глюкозы в крови сразу после приема пищи, поэтому человек переедает. У таких людей перерывы между приемами пищи намного реже, чем у тех, кто не имеет этой аномалии. При чем от этого страдают больше мужчины.
Медики назвали фактор, который увеличивает риск смерти от коронавируса
Кроме того, пациенты с нестабильным сахаром в крови съедают на 312 килокалорий больше, чем обычные люди. Это может привести к набору веса порядка девяти
Читать на volg.mk.ru


