Диетолог рассказала, что лучше съесть в обеденный перерыв
Специалист подчеркнула, что следует не есть за рабочим столом и отключить мобильный телефон. Полезнее всего отвлечься, отдохнуть и сосредоточиться на еде, так организм сможет лучше воспринять питательные вещества из продуктов. Ее рекомендации опубликованы на портале Body and Soul.
Читайте также:Ученые создали пластырь, который предупреждает об угрозе инсульта
Эксперт рассказал о последствиях принятия нового закона о соседях
Популярные способы определения пола будущего ребенка
Диетолог отметила, что обедать очень важно для поддержания правильной работы мозга. Даже, если отсутствует острый голод, перекусить все-таки стоит, чтобы обеспечить организм питательными веществами. К тому же, те кто пропускает обед, намного чаще переедают на ужин,
Читать на volg.mk.ru
