
Диетолог рассказал о нормализации веса после самоизоляции
Российский диетолог Олег Медведев высказал мнение, что большинство россиян смогут прийти в прежнюю форму, когда вернутся к привычному образу жизни после выхода из режима самоизоляции.
Большинство граждан смогут вернуться к прежнему весу, когда в стране установится обычный образ жизни после выхода из самоизоляции. Такое мнение в беседе с журналистами «Российской газеты» высказал профессор МГУ, глава «Национального исследовательского центра "Здоровое питание"» Олег Медведев.
«Полагаю, что возвращение к привычной жизни и обычному распорядку дня приведет к нормализации веса», — отметил профессор, добавив, что не у многих людей получилось в период самоизоляции избежать набора веса из-за более частого приема пищи и низкой физической активности.
По
Читать на versia.ru



