
Диетолог озвучил золотое правило питания
Какими частыми должны быть приемы пищи, чтобы поддерживать себя в надлежащей форме? Многие диетологи считают, что кушать нужно часто, но маленькими порциями. В то же самое время популярность набирает интервальное голодание. Как же быть и к кому прислушаться?
Об этом в блоге пишут врачи.
Золотое правило, о котором вам скажет каждый диетолог: не нужно переедать, но и испытывать голод организм не должен.
Врачи уточнили: чем чаще вы кушаете, тем больше вам хочется есть, поэтому между приемами пищи нужно оставлять такой промежуток времени, чтобы инсулин опустился до нормы. Оптимальным многие диетологи считают промежуток в 4 часа.
Также стоит отельное поднять вопрос дефицита калорий. Если вы не хотите похудеть, придерживаться дефицита калорий не
Читать на golos.ua

